Горнолыжный курорт Ароза в Швейцарских Альпах

03-07-2016
0
0
Горнолыжный курорт Ароза в Швейцарских Альпах

Швейцария у многих ассоциируется, как самая идеальная страна для зимнего отдыха и зимних видов спорта. Благодаря величественным швейцарским Альпам, в зимние месяцы здесь можно превосходно провести время, испытав все преимущества самого лучшего снежного покрытия на Земле. Лыжный спорт в Швейцарии может не быть дешевым, но Вы всегда можете быть уверены в отпуске высшего качества. Чтобы помочь выбрать лучшие горнолыжные курорты Швейцарии, было проанализировано несколько сотен мест относительно их пригодности как для новичков, так и для опытных лыжников, а так же семейного отдыха. 

Ароза расположена в восточном районе Швейцарии,это как летний, так и зимний курорт. Полная традиций и истории, Ароза поможет Вам испытать чудесный снежный опыт зимой, и живописные природные пейзажи в другие времена года.

Более 70 квадратных километров нетронутой природы для Вас, чтобы полностью погрузиться в незабываемый отдых. Воздух всегда чист, и некоторые наклонные горнолыжные трассы могут бросить вызов даже самым опытным лыжникам.

Любители природы будут также наслаждаться изоляцией Арозы по сравнению с некоторыми из других курортов в этом списке.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика