Активный отдых в Адлере

02-03-2017
0
0
Активный отдых в Адлере

 

 Адлер- живописный курорт в Сочи. Это невероятно популярное и любимое место для туристов. Главной достопримечательностью Адлера является Олимпийский парк, в котором в 2014 году проходили зимние Олимпийские игры. 

 На территории Олимпийского парка находится тематический парк развлечений Сочи Парк, который впитал в себя весь колорит русских сказок. Сочи Парк сделан из 5-ти тематических зон. На его территории располагаются игровые площадки, дельфинарий, рестораны и кафе, где вы отведаете лучшие блюда, кавказской и европейской кухонь.

В Курортном городке поселка Адлера расположился аквапарк Амфибиус. Это отличное место для отдыха всей семьей. Здесь можно найти развлечения на любой вкус и возраст- захватывающие аттракционы, водные горки и бассейны. Аквапарк считается одним из самых популярных мест среди туристов, ведь именно здесь много ярких впечатлений и позитивных эмоций. Развлекательный комплекс располагает тремя бассейнами для взрослых гостей и одним детским. В бассейне можно окунуться на глубину чуть более ста двадцати сантиметров и посоревноваться в плавании на 24 метра, а можно просто поплавать или отдохнуть, лежа, на воде. В аквапарке работают спасатели, есть массажный кабинет, сувенирные магазины и фотолаборатория. Поесть или перекусить можно не выходя за территорию аквапарка. Для посетителей работают кафе, гриль-бары, пиццерии и коктейльные. Посетив аквапарк Амфибиус вы захотите возвращаться сюда снова и снова.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика