Сказочная Мексика!

24-02-2017
0
0
Сказочная Мексика!

 

Мексика - отлчиное место для отдыха, особенно для тех, кто любит жаркую погоду! Потому как здесь прктически вечное лето! Температура воздуха в основном +34 и выше и только пару дней в годы бывает прохладно!

Посетив эту страну, можно открыть много нового и интересного для себя, помимо различных клубов и заведений, здесь очень много старинный мест, которые необходимо посетить. И не менее привлекательные завораживающие места, сделанные самой природой. К примеру, посетив Мексику, обязательно нужно попасть хоть в один сеноте - это пещера(под землей) с водой. Очень красиво в этих местах, словами не передать. Ну и конечно же, всем известные пирамиды, кому не интересно увидеть нечто новое, то, о чем когда-то слышали из книг по истории. 

Красивые пляжи с белоснежным песком также никого не оставят равнодушным, понежиться под солнечными лучами - одно удовольствие, но все-таки нужно быть аккуратными, ведт большое количество солнца чревато последствиями! Много различных достопримечательностей, культура Майя, нациальная еда - такосы, лепешки и доритос запомнятся на всю жизнь!

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика