3 самых впечатляющих пляжа острова Пхукет

30-07-2016
0
0
3 самых впечатляющих пляжа острова Пхукет

ПЛЯЖ КАТА НОЙ

 

Если вы неисправимый романтик, предпочитаете шумной тусовке уединение и релакс, это ваш вариант. Месторасположение пляжа Ката Ной Бич —  бухта в низине, окружённая полукругом горного массива. Юго-западная часть острова известна своим спокойным, убаюкивающим темпераментом. «Ной» в переводе с тайского «маленький». Да действительно пляжик небольшой, но вместительный.

Разноцветные рыбки и другие морские жители будут рады встречи с любителями снорклинга. Доска для сёрфа здесь тоже частый гость, но нужно дождаться подходящей волны.

Белопесчаное побережье и, набегающие одна за другой, изумрудные волны, благоволят к расслаблению души и тела. Ката Ной — это то-место в мире, где хочется просто быть и наслаждаться великолепием природы.

 

 

 ПЛЯЖ КАЛИМ

 

Второе название пляжа — рай серверов. Пляж востребован с июня по октябрь. Волны здесь поднимаются от 2 до 4 метров. Профессиональные серверы съезжаются сюда со всего мира, чтобы оседлать свою лучшую волну. Заниматься здесь могут, как новички, так и спецы.

Калим рифовый, каменистый пляж, не совсем приспособленный для купания. Здесь вы не найдёте белоснежных, песчаных «равнин». Ваши ноги будут ступать по чистому, жёлтому песку. Лежаки и зонты здесь не предусмотрены, из-за их малой востребованности.

 Во время отлива на обезвоженной части берега остаются всевозможные морские организмы.

Пляж Калим станет родным местом для экстрималов, скрывающихся от посторонних взглядов зевак.

 

 

ПЛЯЖ ПАТОНГ

 

Пхукет без Патонга — это не Пхукет! Где проходят масштабные тусовки? На Патонге. Эта пляжная полоса уверенно используется, как для купания отдыхающих, так и для тайских развлечений: спидбот, полёт на парашюте, снорклинг, дайвинг. Здесь сосредоточены торговые центры Central Festival и Jungceylon, бары, рестораны с экзотическим, морским меню, на стадионе Soi Tan Stadium спарингуются лучшие бойцы тайского бокса. Зрелище воинственное и увлекательное! Пляж Патонг — это центр ночной жизни Пхукета. Bangla Road — улица 18+. Трансвеститы, стриптизёрши, секс-шоу, кольянные, дискотеки, уличные зазывалы, мимы — отдых на любой вкус, даше самый притязательный.

Туса и ещё раз туса! Золотая молодёжь XXI века, вам сюда!

 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика