Амулеты и талисманы для Девы

07-07-2016
0
0
Амулеты и талисманы для Девы

Амулеты и талисманы для Девы, магия астрология, советы

Рассмотрев положительные и отрицательные стороны представителей данного знака Зодиака, можно приступать к выбору амулетов и талисманов. Зная, какие черты нужно усилить, а какие уменьшить, выбор магического помощника не будет сложным. Сова Для рожденных под знаком Зодиака Девы лучшие амулеты и талисманы – совы. Фигурка этой птицы поможет человеку развить рассудительность и рациональность. Данный амулет убережет от неверных решений и поможет в трудную минуту.

Отличным материалом для создания совы является глина. Глиняная сова должна всегда сопровождать своего обладателя. Куб Небольшой куб в форме подвески станет прекрасным оберегом для Девы. Этот предмет оградит человека от скоропалительных решений и поможет жить в гармонии с собой и окружающими, наслаждаясь каждым днем. При выборе куба желательно отдать предпочтение белым металлам. Обезьянка Фигурка обезьянки на рабочем столе поможет представителям данного знака Зодиака стать немного хитрее и защитит от неудач. Ваши деловые решения с таким амулетом будут приносить выгоду. Кроме того, обезьяна поможет вам не реагировать на любую неприятность слишком бурно и принимать достойно любые изменения. Животные и растения

В качестве живого талисмана Девы могут использовать собаку.

Это животное подарит уйму положительных эмоций и тепло, которого вам порой так не хватает. Из растений лучше всего отдать предпочтение астрам, красным садовым макам и мать-и-мачехе. Держа в доме такие растения, вы будет чувствовать себя раскрепощено и спокойно. Также эти растения помогают сгладить прямолинейность и некоторую грубость представителей данного знака Зодиака. Цвета В гардеробе и интерьере рожденных под созвездием Девы должны преобладать предметы голубого, зеленого, фиолетового и белого цвета. Данная гамма подарит вам ощущение комфорта и поможет сделать жизнь ярче и независимее от окружающих обстоятельств.

Белый цвет в интерьере сделает вас более восприимчивым и лояльным относительно других людей.

Глобусы, ручки, блокноты этой цветовой гаммы помогут вам удачно построить карьеру и сделают хозяином ситуации. Сердолик Самый сильный амулет по дате рождения для Девы – сердолик. Этот камень помогает развивать самые лучшие качества у рожденных в начале осени людей. Кроме того, камень станет мощным оберегом от сглаза и порчи, зависти и любых негативных воздействий. Сердолик аккумулирует положительную энергию и восстанавливает физические силы своего владельца. Змеевик Для Дев, чья работа предполагает постоянный контакт с другими людьми, лучший амулет – змеевик. Этот камень отталкивает негативную энергию и позволяет своему обладателю отстоять свою точку зрения, что немаловажно для стеснительных Дев. Хризолит Амулеты и талисманы из хризолита сделают человека более привлекательным и обаятельным в глазах окружающих. С помощью данного камня можно развить уверенность в себе и получить признание и популярность.

Хризолит отлично подойдет людям, деятельность которых связана с искусством или наукой. Девы, используя как амулет хризолит, смогут избавиться от педантичности и консерватизма.

Лазурит может помочь рожденным под знаком Девы стать открытыми и общительными, что добавит новых знакомств и впечатлений. Под действием этого камня человек научится проще относиться ко многим вещам и жизни в целом, уменьшая желание критиковать и делать замечания окружающим. Правильно выбранные талисманы и амулеты могут значительно изменить жизнь своего обладателя. В зависимости от того, над какой чертой характера вы хотите работать, выбирается и амулет. Принести удачу и везение в жизнь Девы смогут статуэтки совы и изделия в форме ромба. Полудрагоценные камни сделают возможным некоторую корректировку характера. Выбрав свой талисман, старайтесь никому постороннему не давать его в руки и не показывать, это может сказаться на эффективности магического предмета.

 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика