Магические свойства аметиста

07-07-2016
2
0
Магические свойства аметиста

Натуральный аметист, магические свойства камня 

Натуральный аметист – камень трезвости. Одним из основных магических свойств камня считается способность избавлять человека от алкогольной зависимости. А если человек все-таки выпил – спасать от опьянения. О необычайных магических свойствах этого камня упоминают шумерские надписи на глиняных табличках, расшифрованные английским археологом Бредисом. На одной из табличек начертано предостережение: аметист способен вызвать любовь к дарящему даже в том случае, если принявший дар до этого был влюблен в другого. Аметист имеет власть «забывать» прежнюю любовь и открывать сердце для новой любви. В древности верили, что аметист разглаживает морщины, сводит веснушки. Однако сила камня проявляется, если его носить периодически, а не постоянно.

Заговор камня

Заговор аметиста
Ты, охлаждающий страсти,
Ты, умиротворяющий ярость,
Ты, стерегущий истину.
Ты, дающий дар забвенья,
Отвори Небесные Своды,
Чтоб вошла его сила в камень Амета!
Во имя Бога Триединого. Аминь. Аминь. Аминь.
Читается этот заговор ровно 9 раз. Заговаривается аметист для водных и земных знаков Зодиака тогда, когда Солнце идет по Рыбам на растущей Луне в четверг, в первый час после заката Солнца; для воздушных и огненных знаков Зодиака – под Стрельцом на убывающей Луне сразу после восхода Солнца.

Заговор защиты
Ты – Радость жизни,
Ты – Поводырь судьбы,
Ты – Разрушитель лжи!
От обмана, иллюзий и пьянства
Жизнь мою (ваше имя) защити!
Читается 18 раз.

Мантра камня
Киуэ лоу эмето хэн
Читается 18 раз.
На восток – дает защиту в общественной деятельности и в отношениях с другими людьми, предохраняет от несчастных случаев на воде. На юг (считается неблагоприятным направлением) – используется только тогда, когда вам грозят крупные неприятности и вы хотите, чтобы этот камень смягчил их действие. На запад – предохраняет от пьянства, обмана, иллюзий, отравления. Дает защиту высших Сил. Север используется только для усиления лечебной силы камня.

Душа камня
Аметист – камень, очень чувствительный к космическим энергиям. Поэтому для того, чтобы пробудить его силу, необходимо лишь открыть вокруг себя и него чистый Космический поток, сила которого зафиксируется в камне с помощью следующего заговора:
Силою девяти сфер вас,
Силы Небесные, призываю,
Вашу Силу в камне (имя камня) оживляю,
Для воплощения Сил связующих,
Для предотвращения безумия!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Быть слову моему!
Читается этот заговор ровно 9 раз.

Иногда для усиления силы камня он читается 9 дней подряд в одно и то же время. Затем камень заворачивается в светло-сиреневую или бирюзовую тряпочку и кладется на 9 дней на подоконник так, чтобы на эту тряпочку падали солнечные и лунные лучи. После чего этим аметистом можно пользоваться.

Комментарии: 2

Юлия 21 Марта 2017 в 03:23
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для чего заговаривается душа камня? И будут ли действовать заговор, на пример, защиты, если не делать заговор души камушка? Заранее благодарю за ответ.
Комментировать
Эдик 12 Марта 2018 в 08:51
Юлия камень заговаривают те люди которые есть способности зарядки энергией экстрасенасами гадалками колдунами ведьмами знахорки эти камни есть разных способности зависит от чего вы хотите то и просите для чего нужен
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика