Аквапарк МОРЕОН

01-03-2017
0
0
Аквапарк МОРЕОН

Привет! Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения аквапарка МОРЕОН.

Сразу скажу, это наш первый аквапарк, ранее никогда нигде не бывали! Мы посетили аквапарк по купону в будний день (среда) и за весь день за двоих отдали 4.000р вместе с комбо обедами, которые также шли по спец цене по купону. 

Немного информации о самом аквапарке: в Москве множество аквапарков, но мы остановились на этом, потому что Мореон – самый большой крытый аквапарк в Москве и в Подмосковье. Лето тут круглый год :) Для любителей экстрима здесь есть крутые горки, волновой бассейн, площадка в стиле пиратов карибского моря для детей, теплая лагуна, джакузи, имитация песка в виде специального покрытия - это все входит в стоимость билетов аквапарка.

Также на территории аквапарка есть магазин плавательных аксессуаров, если вдруг зимой вы не смогли найти свой купальник :) А еще фотостудия, рыбный пилинг и кафе. Еще особенность - нет ограничения по времени, то есть оно есть, но от открытия и до закрытия, то есть за эти деньги - весь день!

Можно снимать фото и видео! Наше видео даже опубликовали в соц сетях, это приятно! Также можно отметить свой праздник в аквапарке. Существует специальная служба организации мероприятий.

Итак, народу в аквапарке было мало и никаких очередей на горки не было, джакузи также были практически свободными. На входе нам дали 2 электронных браслета, которые не сваливаются, очень удобны в использовании, так как с собой кроме них ничего иметь не нужно, оплата также осуществляется с помощью них. 
Аквапарк не новый, но выглядит хорошо, ухоженным. В аквапарке работает лаборатория, которая следит за чистотой воды, вода хлорирована, но не сильно ощутимо. 
Из минусов: опасный мокрый пол, особенно где плитка. Инструкторы у горок - молодые парни, которые не сильно вовлечены в свою работу, практически не следят за эксплуатацией горок, а просто мило общаются друг с другом (не все, но многие). 
Мы брали аквапарк + термы и не пожалели! Скорее всего, если бы мы взяли только аквапарк, то быстро бы заскучали и не провели в комплексе весь день. Термы - это аромасауны, бассейны, бани на любом вкус, холодные купели и все это с приятной атмосферой! 
Итог: в качестве разнообразия провести время в будничный день в данном месте - однозначно да. Но второй раз, наверное, я сюда вернусь уже с детьми, где им, конечно, здесь будет оочень интересно :)

Мы даже взяли с собой камеру, чтобы потом смонтировать видео!

Подвожу итог: для отдыха в пасмурной Москве, когда пойти толком уже некуда, а так хочется иногда оказаться где-то не в этом городе - хороший вариант. Особенно для молодых пар или семьи с детьми - здесь раздолье. Но берите не только аквапарк, но еще и термы! Там тоже весьма атмосферно! И еще один ньюанс - еда в кафе там отвратительная (брали комбо-обеды), худшего бургера и картошки я еще не ела!

 

 

 

 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика