Дружба, любовь и "другое"

27-08-2016
0
0
Дружба, любовь и "другое"
У нас всех есть друзья, был или есть любимый человек, но вот другое, это совсем иная история.

Я не верю в любовь. 
Это такое противное чувство, которое заставляет людей привязываться друг к другу. Ревновать, переживать, томиться. Конечно для многих, такая любовь очень даже по душе, но меня увольте.
Любовь не бывает вечной. Она рано или поздно преобразуется, либо в чувство собственности, либо в дружбу. А раз так, почему бы не избавить себя от первого варианта, а сразу развивать второй - дружбу. 

Я верю в дружбу
Ведь это прекрасные отношения между людьми, дающие взаимопомощь, взаимопонимание, взаимоподдержку и еще много чего взаимо.
Друзья гораздо важнее, чем любимые. Ведь как правило друзей мы знаем дольше и лучше. А если любимые стали любимыми после долгих лет дружбы, то это и есть "другое". 
Чаще всего, время дружбы, перед тем как стать любовью, сведено к минимуму. Люди на столько привязаны к шаблонам и стереотипам, к красивым картинкам о любви, в интернете и кино, что упускают очень важный момент, момент дружбы. Вспомните друзей детства или своих лучших друзей, с которыми вы душа в душу, смеетесь над понятной только вам ерундой. С которыми вы можете поделиться самым сокровенным. Доверить тайны, которые настоящий друг будет хранить вместе с вами. Разве такая дружба идет в сравнение с любовью? 
Для всех по разному и каждому свое. Для меня же, дружба это некое подобие идеальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Дружите друг с другом и любите безусловно. Да прибудет с вами "другое".
69lsqueDa6A.jpg

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика