Привычное безумство

31-08-2016
0
0
Привычное безумство

Иногда я встречаю безумно интересных, а порой и просто безумных людей. Так например я встретил Димку. На самом деле Димка ехал в другую сторону со своим другом Женькой, но мы с Андрэ убедили его подвезти нас в Нижний Новгород. Через какое-то время мы осознали всю остроту ситуации, в которой оказались. 
Димка, мужчина лет 37ми, "откинувшийся" с зоны под Нижним и за пару часов до встречи с нами "вмазанный" методоном, вёз нас с предельными скоростями, которые только могла выжать его БМВ икс3. Попивая коньяк, на 160 км в час он входил в повороты по встречной через сплошную при видимости всего несколько метров. Любой миг мог быть последним, учитывая такой стиль вождения. Мы даже пару раз задевали фуры на скоростях не ниже 180 км в час.
Но это всё не самое интересное, ведь Димка оказался очень энергичным и "вштыренным" человеком, который рассказал нам, в чём смысл жизни. Всего нельзя передать в тексте, но пару видео мы с ним сняли (на стене ниже).

Единственный минус Димки был в том, что из-за метадона в его сознании он был очень рассеян во внимании и поэтому часто останавливался. Один раз на озере у кладбища он искупался в брюках, а рубашку просто выкинул. Причём не только свою, но ещё и друга какую-то одежду. Затем история с бабулей, торгующей брусникой на трассе: она была настолько мила, что Димке захотелось подержать её за руку. В какой-то момент мы поняли что с ним либо убьёмся, что не так страшно, либо из-за его частых остановок будем в Нижнем слишком поздно, а мы торопились, поэтому с Димкой пришлось распрощаться, и он поехал в сторону Мск.

Стоило нам немного пройти по трассе, как сразу нашлось кафе. И только мы заходим туда ради чашки чая с лимоном, чтоб как-то смочить предыдущий трэш, как оказываемся в следующем трипе! 
Музыка играет так, что не слышно своего голоса, а на полу две пожилые женщины пытаются привести в чувства третью, суя ей под нос баночку с нашатырем. Та в свою очередь сидит с рюмкой водки и широко улыбается. 

Как на это отреагировать? Я начал танцевать и стучать в барабан, на котором Андрэ потом божественно поиграл. За это нас бесплатно накормили пюре с салатиком и дали в путь пару ватрушек.

Приключения сквозь реальность не заканчиваются, они происходят каждый день в таком ключе. Так что когда встретимся лично, я расскажу вам тысячи других историй, которые сюда не поместились :)

3T4kEoLRyd8.jpg

AGH7P3qYxuc.jpg

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика