Коми-пермяки

26-08-2016
0
0
Коми-пермяки

Холи щет и Коми-Пермяки

Не сделал я фоток с Гляденовского костища, где энергетика, по утверждениям некоторых ресурсов, заставляет нервно купить в сторонке Аркаим и его окрестности. Не буду спорить, но и подтверждать это тоже не возьмусь. Глядите на Гляденовское своими гляделками.

Ну а вот с Холи я пару фоток украл. И не только фоток но и историй. Так с Натальей, после "окрашивания", мы решили немного пошкодить. 

- А может пойдем в таком виде в банк? Получать консультацию по открытию расчетного счета для ООО? - предложил я.
- Или ипотеку начнем оформлять? - подхватила Наталья.
"Автокредит, как вариант" - продолжали мы мозговой штурм шкодничаства.
В итоге остановились на ювелирном магазине, где по легенде нам нужно выбрать кольца. Продавец этого магазина, оказалась совершенно непробиваема на странности. Видимо к ней по десятку на дню, заходят больные люди, разной степени тяжести. Ни один мускул на её лице не дрогнул. Нас проконсультировали как обычных смертных, и мы пошли шкодить дальше.
В центре города, Мы выискивали людей в чистой, белой одежде и лезли с ними обниматься. Пермяки очень порадовали. Ведь нас мало того, что не побили какие нибудь реальные пацаны, так еще и дали себя "замарать" сжимая в своих объятиях наши разноцветные тела.

Ну а вчера-сегодня мы ездили к Коми-Пермякам, смотреть на парк с вырезанными из деревьев идолами. Да да, не из дерева, а именно из Деревьев! Егор Федорович ваще могёт! У меня до сих пор не сходится в голове, как такое замечательное место не собирает толпы народу. Красота жеш! 
Поехав в этот парк, мы взяли с собой палатку. Хотели переночевать рядом с живописным прудом, не далеко от деревни. Но в конце концов сняли домик. Вы скажете фууу, что за путешественники такие, побуржуйничали! А я отвечу, что домик этот, что на шестой картинке. Стоил нам 100 рублей на двоих. Весь домик.

Вот такие приключения сквозят в реальности. 

ПС: Еще нас подвозил глухонемой водитель. Но чем мы с ним говорили, вы наверное уже догодались.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика