Прекрасный Киев

18-06-2017
0
0
Прекрасный Киев

               Киев является поистине уникальным городом Украины. Здесь очень гармонично переплелись древняя архитектура и современные новостройки. Если вы в этом городе впервые и нет времени задерживаться надолго, то в этой статье мы расскажем вам как провести небольшую, но очень интересную экскурсию.

               Приехав на вокзал, садимся на метро и через две остановки оказываемся на "Площе независимости". Это основная площадь Киева, где помимо различных достопримечательностей есть торговый центр "Глобус", в котором вас ждет множество интересных вещей Погуляв по главной улице "Киева" - Хрещатик, отправляемся к станции метро "Арсенальной". Лучше всего это сделать именно на метро, так как эта станция по праву является самой глубокой в мире, целых 105 метров. Подниматься на эскалаторе наверх действительно долго и интересно.

             От "Арсенальной" переходим на улицу Лаврскую, Вдоль улицы расположилось великое историческое место "Киево-Печерская лавра" посетить которую должен каждый. Далее улица ведет нас к другому великому месту Киева "Родина-Мать".

      Для того чтобы посетить эти места, вам понадобится совсем немного времени, однако даже находясь проездом в Киеве, вы сможете без труда прикоснуться к его большому историческому прошлому.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика