Поезд

24-08-2016
0
0
Поезд

Мы доехали до Demodara, откуда уже можно было ехать по маршруту в Nanu-Oya. Билет в 3 класс обошелся в 60 рупий. Вышло так, что мы даже выиграли немного времени, поскольку успели на поезд, который отправился в 10-00 из Badula и будет здесь в 10-40.

 










Данный участок маршрута Badula-Kandy считается одним из самых живописных. Поезд идет через горы и из окна открываются отличные панорамные виды. Так же по дороге встречаются чайные плантации, а деревенская жизнь протекает совсем неспешно.






Хоть нас и пугали, что 3 класс будет переполнен людьми, сегодня был понедельник и вагон оказался пустым. Наши места были у окна с прекрасным обзором маршрута и местности. 








На Канди народу добавилось и к нам подсели немки, блеснув своим уникальным поведением.





 

Виды из окна действительно впечатляли, поезд шел очень неспешно и несмотря на большое количество станций, по такому пути нужно ехать в двух вариантах: или при недостатке денег на автобус, либо чтобы посмотреть окрестности.









Расстояние по дорогам от Badula до Nuwara Eliya составляет около 70 км, поезд же проходит этот маршрут примерно за 4 часа. Но этот маршрут определенно стоит посмотреть.


Так выглядят станции и рабочие на них.














За окнами становится пасмурно.


А в это время местные скучают у окошка.



































































Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика