Дорога к курорту Анталия

13-09-2016
0
0
Дорога к курорту Анталия

После Эдиргира мы доехали до Анталии. Но открыв сообщения в кауче, я внимательно прочитал адрес нашего хоста. Оказалось, что она живет не совсем в Анталии, а в 30 км. от нее. Город назывался Манавгат, туда мы без труда застопили машину и добрались в первой половине дня. 
Приехав на заправку мы увидели двух девушек славянской внешности, но спрашивать у них кто они и откуда (позже мы окажемся вместе у нашего хоста) и пошли искать нашего хоста. 
Мы долго шатались по городу в поисках дома. Вдобавок у меня разрядился телефон, а в нем был адрес и телефон. Мы постучались в первый попавшийся дом и попросили зарядить телефон. Нам открыла девушка из Украины и разрешила зарядить телефон. Была ужасная жара, мы даже немного приуныли, т.к. тоскать рюкзаки в такую погоду тяжело, и еще мы долго искали дом. 
Когда мы наконец то пришли, нам открыла дверь красивая турецкая девочка. Вся в татуировках и пирсинге. Зайдя в дом мы увидели Олю и Женю, с которыми мы пересекались на заправке. 
Приняв душ мы пошли смотреть на местные достопримечательности, потом пришли на пляж и встретили закат в романтической обстановке. Спасибо девченкам за компанию :) 
На следующий день мы вернулись в Анталию, к слову, все мои негативные ожидания не оправдались. А еще мы встретили Антона, но это уже другая история…

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика