Горы Турции

04-09-2016
0
0
Горы Турции

То, что мы с Серегой увидели очень трудно описать словами, но я постараюсь. Настолько было красиво! 
Нас подобрали два серьезных турка на новенькой мазде, так что ехали мы с ветерком. Когда мы узнали, что мужики едут в городок Карс, мы решили ехать с ними. 
Но так получилось, что основную дорогу завалило камнями и ее перекрыли на неопределенный срок, поэтому мы поехали по объездной, которая была в два раза длиннее. 
Мы ехали вдоль красивейших гор. Казалось бы, ну горы и горы… В Турции я насмотрелся на горы сполна, но это были совсем другие горы. Вообще в той местности была какая то другая Турция. Такой Турции я еще не видел, поэтому впечатлений было масса. Вдалеке виднелись заснеженные холмы, а дороги проходили вдоль огромных горных рек и каньонов!! Остановившись в красивом месте мы сделали пару клевых фото. Серега заменял нам селфи-палку, за что спасибо ему) Наши друзья тоже были в восторге от этих видов. 
Мы чувствовали, как холодный воздух пронизывал нас насквозь, а уши закладывало каждые пять минут от такой высоты. Мы пели песни в машине и слушали музыку. Заехав в горный поселок, нас угостили шашлыком из баранины. А в паре метров от нас лежал снег! СНЕЕГ!!! Я почти 4 месяца не видел снега! И как я ему был рад! А еще меня позабавило старое здание с надписью "Отель (последнее фото). Выехали мы из деревни под град, а приехали в Карс уже ближе к вечеру.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика