Каучсерфинг в Тайланде

03-09-2016
0
0
Каучсерфинг в Тайланде

Накхонситаммарат для меня навсегда останется местом, куда хотелось бы вернуться. Спасибо, каучсерфинг! В который раз я знакомлюсь с людьми через него, и за короткий промежуток времени эти люди становятся мне родными. 
В фэйсбуке мне написала некая Choco Milk и спросила где я, не проехал ли я ее город? Ну а я как раз находился в 50 км. от Накхонситаммарата, договорились, что приеду. Вот мне и повезло встретить Milk. Она просила называть ее так. 
Меня встретила вся ее семья, и меня приютили в отдельной комнате. Каждый час у меня спрашивали, не голоден ли я?
Я постирал свои вещи, мы ездили купаться в горной реке, мне показали университет, в котором она училась, а вечером мы общались на разные темы. До меня Milk хостила еще одного парня из России, и после того, как он уехал ее младшая сестренка плакала! Теперь она хочет путешествовать по России. Мы сговорились на том, что если она поедет, то двери моего дома для нее всегда открыты. Я прожил у них 2 дня и чувствовал себя частью этой семьи. Настолько теплая и приятная атмосфера была в их доме! А самое не приятное в такие времена это расставания. Меня отвезли на трассу и спустя 5 минут я застопил машину в Хатьяй. Было грустно уезжать от них…

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика