Автостопом на море

26-07-2014
2
0
Автостопом на море

Автостоп на всем участке очень хороший.


Москва-Воронеж


Стоплю сразу за МКАД’ом, через 5 минут останавливается фура, едем 100 км, потом подобрали туристы из Москвы, которые ездили в Адыгею, позвали меня с собой в горный поход. Но у меня уже были планы поехать с подругой из Воронежа, поэтому меня довезли до обьездной Воронежа. Ещё минут 5 – и я еду в машине человека у которого случилась личная драма в жизни, я насколько мог дал ему свои советы, а он в благодарность подвез меня прямо до подъезда. Вписка у очень доброй девушки из Воронежа, которая работает стриптизершей развеяла во мне миф о пошлых профессиях. Все прекрасно :)
Из Воронежа мы отправились в Дивногорье, и затем в Ростов. В Ростове очередная вписка, прекрасные люди Антон и Аня очень хорошо знают свой город, в.ч культурную и полетическую часть. С особым энтузиазмом и юмором они «изнутри» рассказали очень много о своем городе :)
Потом поехали в гости к другу в Ростовской области. Сие место славтся своей криминальной славой, но мы ничего такого не заметили :) Из Ростовской обл. двинули сразу на море. Ехали с местным жителем на джигулях, потом до Анапы нас подбросили ребята которые ехали отыхать на море. Маршрут очень подвижный, и в скоре мы были уже на море!



Утриш


Утриш – это место где постоянно тусуются разные люди, очень много любителей покурить и выпить, а также хиппи, и йогов. Именно туда мы поехали, и об этом следующая статья :)


Комментарии: 2

Nasty 08 Ноября 2014 в 12:17
Здорово, когда человек настолько легок на подъем, что может лично развеять большинство мифов о наших людях. А то кого ни послушаешь - штамп на штампе. устанешь опровергать))).
Комментировать
Adil Shaymurat 28 Мая 2016 в 10:33
Автостоп на море)
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика