Город Тбилиси фото (Грузия автостопом)

08-07-2015
3
1
Город Тбилиси фото (Грузия автостопом)

  Наше знакомство с Тбилиси началось с его туристической части. Весьма живописные улицы, расположены среди холмов и гор: Центральная часть города:   Ночной Тбилиси тоже весьма красив: Ночной Тбилиси Случайно я забрел на неизвестную горную тропу, с которой открывается такой вот замечательный вид.   Центральный православный храм: Центральный православный храм в Тбилиси Его величие поражает. Огромная работа проделанная при строительстве этого храма: множество гравировок и каменных столбов с изображением библейских сцен. Вокруг храма я ощутил атмосферу некой готичности. Как не странно очень мало радости люди испытывают от религии.  


Комментарии: 3

Дмитрий 10 Августа 2015 в 08:23
В советские времена в Грузию мог приехать любой русский и спокойно путешествовать. Как сейчас относятся к россиянам, не опасно ли передвигаться автостопом по этой стране?
Комментировать
doctor 09 Января 2016 в 11:53
Хороший материал, спасибо узнала нечто новое. Очень люблю Грузию и народ Кавказа. Люди там добродушные и гостеприимные. Мы путешествовали автостопом с палаткой в тех краях, если захотите, то вот наш отчёт о полугодовом путешествии: http://hramputi.ru/gruziya/ конечно спали не всегда в палатке, часто приглашали в гости незнакомые люди, ещё мы даже умудрились поработать официантами а Грузии. Природа там уникальная и словно создана для кемпинга. Трава зеленее и мягче нашей :)
Комментировать
Adil Shaymurat 27 Мая 2016 в 09:12
Очень смело автостопом
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика