Ближе к Байкалу (Листвянка)

07-09-2016
0
0
Ближе к Байкалу (Листвянка)

До Листвянки ехать на машине около 40 минут, раз и ты уже на Байкале. В теплый, солнечный и выходной денек туда ехать не стоит, если вас конечно не смущают толпы туристов. По мне так лучше в будний день, когда народу очень мало. Но даже в рабочий день туристы всегда есть. И поэтому сервис там на уровне: много гостинец, отелей, на каждом шагу кафешки, рыба коптится везде, сувенирные лавки и прочее.. Главное, чтобы были деньги у туриста. Так же весь этот сервис присутствует и зимой, даже в самые лютые морозы.

С детьми можно сходить в музей, нерпинарии или покататься на канатной дороге, да и много чего интересного увидеть. Есть и дайвинг даже. Можно покататься на корабле, либо яхте или моторной лодке, есть аэролодка. Много очень продается сувенирной продукции, даже интересно просто посмотреть, иностранные туристы их охотно  покупают.

Берег в Листвянке каменистый, можно просто позагорать, покидать камушки или покупаться, а если посчастливится - увидеть нерпу. Ну и конечно же, сделать массу красивых фото. Отдых там разный и для всех категорий в материальном плане людей, начиная от бюджетного и до вип отдыха.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика