Тайны замочной скважины львовского Мазох кафе

26-02-2017
0
1
Тайны замочной скважины львовского Мазох кафе

В исторической части Львова, на улице Сербской, находится кафе, атмосферно наполненное учениями и теориями Леопольда Мазоха. Если нарочно не искать это кафе, то можно запросто пройти мимо, не обратив внимания на вход в форме замочной скважины. У входа в кафе своих гостей встречает сам Леопольд Фон-Захер Мазох, уже с порога пробуждая низменные инстинкты – залезть в карманы совершенно чужого человека и обнаружить там… Оставлю интригу… Посетите и залезьте Мазоху в карман!

Едва зайдя в кафе, гость будет наказан, официанты высекут любого, без предупреждения, а после, одарят игривой улыбкой.

Атрибутика заведения передает основные идеи Мазоха о животных инстинктах человека – желаниях причинять и ощущать боль, демонстрировать тело, ограничивать свободу. Все это атмосферно наполняет и создает определенный настрой у гостей кафе, который поддерживает экстравагантное, своим составом и внешним видом, меню, коктейль-карта и оригинальная шоу-программа, в которой каждый может принять участие.

Мазох кафе часто становится must-have в туристическом маршруте львовских путешественников. Мнения неоднозначны. Для кого-то это просто веселый опыт в посещении подобных мест, кто-то относится с предубеждением. Одно можно сказать точно – лучше раз посетить Мазох кафе и сделать выводы, чем подглядывать в замочную скважину…

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика