Неизведанная Ахангама

15-07-2016
1
0
Неизведанная Ахангама

Эта курортная местность находится на юге от знаменитой Шри-Ланки, а также в получасе езды от Галлы. Популярный и тихий городок, который привлекает к себе огромное количество туристов ежегодно. Это достигается благодаря природе, которая поражает своей красотой любого человека.

Проникнуться особой атмосферой города можно благодаря открытости местных жителей. Они помогут вникнуть в традиции, чтобы стать одним целым с этим курортом. Туристов влечёт возможность понежиться на бесконечных песчаных пляжах, которые занимают огромную часть местности. В этом тихом месте присутствует обильная природа, которая позволит ещё глубже проникнуться атмосферой отдыха.

Также из достопримечательностей этого места можно выделить культуру, а также близость ко всем коммуникациям. Все люди здесь общительны и духовно богаты, что можно заметить, глядя на роскошную архитектуру храмов. Взяв с собой гида, можно увидеть самые необычные места, которые поражают воображение.

Ахангама находится в непосредственной близости ко всем остальным курортам: Коломбо, Хиккадува и Галла. Турист может совмещать отдых, периодически проезжая от одного места к другому. Но и в Ахангаме есть отличные места для развлечений. Чего только стоит подводное путешествие. Это отличная возможность для знакомства с подводными обитателями. Для любителей серфинга здесь также найдется место, ведь в сезонное время волны способны подниматься до больших высот, что просто идеально для такого вида спорта.

Комментарии: 1

Tykhon 16 Июля 2016 в 08:26
Просто удивительно, что в такой перенасыщенной туристами стране, как Шри-Ланка, ещё остались подобные "островки спокойствия" возле крупных городов... Интересно, а как туда можно добраться из Коломбо? Ходит ли туда автобус? И сколько будет стоить поездка до этого удивительно места из Коломбо на автобусе и на такси?  
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика