Австрия - первые впечатления!

25-07-2016
0
0
Австрия - первые впечатления!

Один из самых интересных городов Австрии - Вена! Ежегодно здесь более тысячи отдыхающих из России и других стран Европы. Здесь вы сможете не просто отдохнуть в покое, но и получить море радости, окунуться в культуру Австрийцев. С давних времён о Вене ходят разные легенды, различные таинственные случаи происходили прямо на улицах города! Окунуться в быт и культуру Австрийцев вы можете прямо сейчас!
1. Вена - столица Австрии.
Население в городе больше одного миллиона человек, поэтому Вена является самым крупным городом по населению в Австрии. На сегодняшний день Вена - город музеев, галерей, искусств. Город хранит в себе очень много загадок.
2. Добраться до Вены - очень просто!
Из Москвы до Вены ходят поезда, летают самолёты, и даже ходят автобусы! Если вы любите утомительную и интересную дорогу, то вам стоит отправиться в Вену на автобусе, а если вы не из таких, то советуем добраться вам самолётом или поездом. 
3. Транспортная система.
По Вене курсируют трамваи, имеется метро, ездят автобусы по определённым маршрутам, ходят электрички. Для удобства передвижений по городу рекомендую вам приобрести хотя бы карту города, это поможет вам сократить расходы на такси. Но лучше передвигаться по городу на метро - это поможет сэкономить время!
4. Вывод. 
Если вы не знаете,где вам отдохнуть со своей семьей, то вы можете поехать в Вену. Обязательно посетите венскую кухню! Очень много фирменных блюд, которые вам стоит попробовать. Погода здесь всегда жаркая! В городе множество парков и развлечений, здесь вы не будете скучать! 
 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика