Красоты Пхукета: три потрясающих экскурсии острова!

30-07-2016
0
0
Красоты Пхукета: три потрясающих экскурсии острова!

 

Что такое неизведанный остров Пхукет и с чем его едят?

Это чудо природы — владение короля Таиланда Пхумипона Адульядета. Белопесчаные пляжи, играющие волны лазурного моря, богатейшая, экзотическая флора и фауна. Перчёная, тайская кухня, обогащенная свежайшими дарами Нептуна, диковинными овощами и фруктами. Ну и, конечно же, непомерно развитая секс-индустрия. Вот зачем сюда ежегодно слетаются миллионы заинтересованных туристов.

Каким развлечениям этого райски красивого уголка природы стоит уделить внимание?

Симиланские острова

Симиланские острова ещё называют восьмым чудом света. Древность привнесла Симиланские острова, как подарок матушке Земле. Извергающиеся, огнедышащие вулканы послужили основой будущих новообразований. Могучие валуны, возвышаются стражами на побережье острова Koh Similan и приветствуют вновь прибывшие суда.

Симиланы открыты с декабря по апрель. Это частная собственность короля Таиланда, а также национальный парк, гордость тайской нации.  Снорклинг (леопардовая акула, гигантский скат, рыба-лев, рыба-попугай, гигантские морские черепахи, кораллы девяти видов…), белоснежный, как мука песок, увековеченные гранитные камни, вулканической породы, дикий животный мир — вараны, летучие лисицы, краб.… Все это жаждет показаться вам во всей своей красе!

Национальные парки Као Лак и Као Сок

Ваши чада будут в восторге от общения с мудрыми, размеренными слонами, шумными и непоседливыми обезьянами. Гигантские морские черепахи, зоопарк, сплав по медленнотекущей порожистой реке, мимо грациозных джунглей, бурлящие водопады — это Као Лак.

Као Сок брат близнец Као Лака, но со своим темпераментным характером. Млекопитающие, птицы, рептилии, хищники, где ещё в мире всё это вы увидите в их родной среде обитание? Цветок раффлезия — это чудо природы достигает 75 см в диаметре, внешне цветок схож с куском протухшего мяса и издаёт соответствующий запах. На это стоит посмотреть! Золотым слитком парка выступает живописнейшее озеро Чео Лан. Его береговую линию обступают древнейшие дождевые тропические леса. Озеро одарит рыболовов вкуснейшим, упитанным уловом, который вам с удовольствием приготовят местные кафешки.

Королевство тигров

Если вы смелый, отчаянный и не падаете в обморок при виде острых когтей и длинных клыков, то вам сюда. Добро пожаловать в гости к царю джунглей — тигру!

Юные тигрята, тигры подростки и взрослые, массивные особи, приспокойненько нежатся на припекающем их полосатую шкуру солнце. Вяло вытягивают внушительные когти из подушек и смачно демонстрируют свой тигриный зевок. Но не обольщайтесь внешней убаюкивающей атмосферой. Дикие, чудесные, жёлтые глаза тигра, выражают его необузданную, свободолюбивую натуру. Здесь ты быстро осознаёшь свою никчемность перед звериными инстинктами этого хищника.

Животных позволяют гладить, чесать, похлопывать, делать с ними фото. Все манипуляции проводятся при строжайшем надзоре служителей парка. Условия содержания этих громадных кисок максимально приближены к природным. Зелёные газоны, бассейны, лежаки, чистейшие, обширные клетки — вот это я понимаю жизнь!

Не поленитесь, посетите славный остров Пхукет, Таиланд достоин вашего внимания! 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика