Чего хотят мужчины или лучший подарок на 23 февраля

22-02-2017
0
0
Чего хотят мужчины или лучший подарок на 23 февраля

Приближается 23 февраля, дамы гадают над подарками мужчинам, господа готовятся к 4-дневному отпуску.

 
Мы спросили у мужчин, что они хотят получить в подарок на День защитника отечества. 
 
Опрос выявил две самые желанные мечты кировских мужчин. Больше всего они хотят интимных изысков и чтобы их оставили в покое! Эти варианты собрали равное число голосов (по 21%). Вероятно, это означает, что дамам следует оставить мужчин в покое после интимных изысков.
 
Следующий по популярности подарок – вкусный обед или ужин. Этот вариант поддержали 14% опрошенных. Третье место делят набор инструментов и желание провести день с весёлой компанией (по 12%).
 
Есть среди кировчан и те, кто не отказался бы от традиционногонабора «трусы+носки» (7%). Столько же мужчин предпочли бы получить в подарокхороший алкоголь. Самые непопулярные подарки на 23 февраля с точки зрения мужчин – набор для бритья (4%) и парфюм (2%).
 

Что подарят женщины на 23 февраля

Закончить на том исследование было бы непростительно. Мы спросили женщин о том, какие подарки они готовят на 23 февраля. К счастью для всех, взгляды во многом совпали!
 
Большинство дам собираются удивлять своих любимых интимными подарками(24,24%), столько же планируют оставить мужчину в покое, ещё столько же приготовили в подарок комплект «трусы+носки».
 
12% опрошенных подарят набор инструментов, 6% проголосовали за вкусный ужин и парфюм. Самый непопулярный подарок на 23 февраля с точки зрения женщин – алкоголь.
Картинки по запросу 23 февраля

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика