Сказка

УРА, наконец-то исполнилась моя мечта и в этом году мы слетали на Филиппины, о. Боракай. Как же здесь красиво, назад не хотелось уезжать. Остров сам по себе довольно не большой, по этому на нем нет Аэропорта, прилетели мы изначально на о.Панай, с которого уже перебрались на наш, на катере, всего за 14 минут. Людей на пляже не много, поэтому ощущаешь полное наслаждение, от тишины, приятного шума волн, шелковистого песка и солнца.

Отель у нас один из самых лучших, с отличным персоналом, говорят на Филиппинах, так везде, принимают радушно и тепло.

Что-же, спросите вы, есть интересного на острове?

Нам безумно понравился сад, с сотнями бабочек, разного вида, размера и цвета, это безумно красиво, также мы успели побывать на местном рынке, заваленный сувенирами, поделками, ручной работы, здесь мы купили морские раковины и великолепные браслетики, на долгую память.

Еще запомнилась страшная и темная пещера, наполненная летучими мышами, боже, было не по себе, но зато выработался адреналин, на стенах данной пещеры можно увидеть мохнатеньких мышек с крылышками.

Ночи здесть, тоже безумно красивые, а закат солнца, можете себе представить какая это сказка? Как на картине маслом. Закрываю глаза и до сих пор вижу эти краски)

Поездкой, довольны, не забыли мы и про дайвинг, так, что отдохнули по полной программе, на целый год вперед. Жила бы здесь вечно))

Яндекс.Метрика