Лето 2016

Добрый день, уважаемые читатели.
В этом блоге хотелось бы поделиться с вами моим чудесным отпуском летом этого года. 
В принципе все было достаточно насыщенно. Несмотря на то, что навалилось достаточно много работы на начало и середину июня.. так же подняли планы по работе, хорошо отдохнуть мне все таки удалось. 

Во первых конечно, тут помогла самоорганзация. Мной был полностью составлен план на отпуск и даже незапланированный больничный не смог помешать. 
Так вот, ближе к теме. 
В начале июля удалось вырваться из этого чертового графика, сняли квартиру возле моря в очень уютном городишке. Ритм этого города мне сразу понравился, когда я еще ездила в командировку туда. Бесспешные жители городка, всегда достаточно позитивны и небезучастны. Пляжи очень чистые. Контенгент на пляжах так же  весьма радует, я наверное один из немногих посетителей пляжа была без пресса. Сейчас мысли каким то сумбуром лезут в голову и наверное это будет не самый итнересный блог на этом сайте, но не поделиться впечатлениями я просто не могу  :D  Вообщем в один из вечером мы собрались ночью на пляж, пляж находился в 15 минутах ходьбы от дома, в котором мы снимали квартиру. Что бы добраться до пляжа нужно было преодолеть железнодорожный мост, перейти через автопереход, пройти через мрачный густой лес. Поход  был максимально экстримальным для меня ведь раньше мне не приходилось так поздно идти в лес. Вооружившись ножом я отправилась в экстримпоход. Могу сказать, что на своем пути увидала лишь пару рыбаков вейперов и не более того . 
 
 

Яндекс.Метрика