Продолжение истории с работой и самая большая мечеть страны!

10-07-2016
0
0
Продолжение истории с работой и самая большая мечеть страны!

Утром Айман ушел, оставив нам ключи от дома. Но мы ими не воспользовались, т.к. решили никуда не ходить, а отдыхать и искать хостов в следующих городах. 

Вернулся Айман уже к часам трем и мы вместе отправились смотреть самую большую мечеть страны, а потом кататься по вечернему городу.

Заехали в место, где делают вкусный фалафель. На фото видно как его готовят, из хумуса делают шарики и кидают их в кипящее масло. 
Мы ели сендвичи с фалафелем, пили горячий чай и любовались красивым видом на город. 
Это был день отдыха и релакса после долгих автостопов =)

Касательно работы... Утром, мы как и обещали отправили сообщение потенциальному работодателю Ахмеду. Наш ответ был отрицательным, т.к. мы посчитали что это слишком маленькие деньги для того, чтобы потратить на это месяц, а тем более больше. Опыта особо большого мы бы не получили. Ахмед ответил нам только вечером. 
Сказал что понимает, что деньги не большие, но он нам покажет много интересных мест в Иордании, где мы еще не были, он нам сделает очень комфортные условия и что обещает что будет интересно и все прям супер, пупер. И к тому же за свои деньги он готов продлить наши визы. На такие уговоры мы решили согласится, но не полностью. Мы сказали что заедем, попробуем день, два, а там решим окончательно. 
И на следующий день утром мы уже стопили обратно в Вади Муса.

 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика