Львовские виды

30-07-2016
1
0
Львовские виды

  Сердцем Львова смело можно назвать площадь Рынок. Здесь располагается множество богатых своей архитектурной и исторической ценностью зданий. Среди кафе и сувенирных лавочек можно увидеть мастер классы прямо под открытым небом. Здешние мастера за небольшую плату с удовольствием обучат вас изготовлению различных сувениров из соломы и согласятся на память. Кстати сувениры, порой очень даже забавные, можно приобрести на каждом шагу. Любителям кофе обязательно стоит посетить львовскую шахту. Здесь можно не только насладиться согревающим душу напитком, но и приобрести его на подарок родным и близким, а так же посетить экскурсию по подземным тоннелям здания, проникнув с самый его "центр".

  Насладиться видом города можно из двух наиболее популярных смотровых точек: Высокого Замка или церкви Св. Ольги и Елизаветы. От туда можно увидеть явное разделение на его старую и новую части. Именно старый львов так привлекателен для множества туристов, которые в любое время года съезжаются сюда с разных точек мира. Музей "Аптека", книжная "Старого льва", магазины с антиквариатом - лишь небольшая часть того, что стоит посетить любознательному путешественнику впервые прибывшему во Львов.

Комментарии: 1

Диана 31 Июля 2016 в 04:23
А еще гости Львова не могут не обратить внимания на то, что символом города, разумеется, является лев. Скульптуры и барельефы, живописные изображения и резные фигуры львов оберегают жилые дома и административные здания, улицы и площади.
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика