До рождения малыша

24-07-2016
1
1
До рождения малыша

Итак, с первыми вестниками страха уже поборолись, смирились, что да, через пол годика появится новый человечек, схожей крови и мордахи с нами. Эти мысли начали приносить радость, причем она растет эта самая радость вместе с животом. Ну а что дальше?

Дальше начинаются хлопоты с анализами, подбором врача, роддома, коляски кроватки, курсы будущих родителей, покупка медикаментов, узи и т.д. Только за всем этим приходит момент, когда се собрано, все выбрано и определено, и что дальше?

Вооот, это еще один момент, когда вновь приходит страх, и называется он: а что я буду делать дальше? дальше с ребенком и дальше по жизни. Этот момент особо сильно переживают будущие мамы, т.е папы чаще всего заняты заработком на все растущие и растущие нужды. А вот мама осталась свободна и предоставлена сама себе и, разумеется, немного напугана.

Тут лучше всего успокоится, насмотреться видио уроков, чтобы не так трусить перед встречей с дитятей и немного обстрагироваться, поскольку других советов нет и быть не может. Дети - это прекрасно, но не зря же говорят, что либо у тебя есть семья, либо у тебя есть все, потому что семья заменеят это все, пусть хотя бы на время, но именно так. 

Комментарии: 1

Феликс Учакин 24 Июля 2016 в 06:36
Ничего, потерпи еще немного... а после рождения ребенка, тебя будет кому успокоить! Ребенок сможет найти подход к любимой мамочке - даже без слов! И никакие видео-уроки тебе не понадобятся - все будешь делать рефлекторно! :)
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика