Крым 10 лет назад

06-09-2016
0
0
Крым 10 лет назад

Около 10 лет назад был в Крыму в первый раз. Отличная погода, тёплое чистое море, ничего не предвещало. Шёл пятый день, начинали подступать тучи. На улицах и в море уменьшалось количество людей, но я всё также ходил на пляж, не понимая почему все расходятся. На шестой день начался шторм. Весь город буквально затопило, по улицам вместе с машинами бежали десятисантиметровые потоки воды. И, казалось бы, идти в море в такую погоду безумие, но что-то звало. Наперекор страху, я всё же пошёл на пляж. Увидев волны, в ум пришло последнее предупреждение, которое было подкреплено полным отсутствием людей. Однако и это не остановило. 

Я пошёл в море и не прогадал. Это не скучное бултыхание с кучей народа, но борьба со стихией, адреналин. Конечно, для тех кто не умеют плавать, это максимально противопоказано, однако всем остальным при присмотре знакомых советую попробовать. Есть вероятность того, чтоф вас может унести в море, но и камень на голову всегда может упасть.

Так несколько дней пока бушевали волны я по несколько часов ходил на море. Спустя 10 лет с большой радостью вспоминаю это время. Иногда бывает, что воспоминания становятся радостными только тогда, когда они уже стали воспоминаниями, однако это абсолютно не тот случай.

 

Жаль только что фотографий не осталось.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика