Три правила жизни

31-08-2016
0
0
Три правила жизни

 

ТРИ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА ЖИЗНИ

Прочитав книгу «Мирный воин», сподвигло меня задуматься о трёх главных правилах жизни. И я долго думала над тем, работают ли эти правила. То есть, я их пыталась как-то проверить на пути своей жизни. И в данный момент я живу вместе с ними и они невероятны. Ведь эти правила помогают тебе справляться со всеми трудностями и достигать каких-то определённых успехов.

Правила звучат следующим образом: парадокс, юмор и перемены. Именно эти три слова и объясняют всю суть и помогают пережить все невзгоды в вашей жизни.

О каждом из этих слов можно говорить бесконечно. А если вкраце, то нужно понимать, что само по себе понятие «парадокс» - это то, что объясняет эту неуловимую сущность добра и зла, белого и чёрного. Например, белый цвет в природе своей не существует без чёрного, т.к. его не было бы видно. Та же ситуация и с чёрным цветом. Именно в «парадоксе» хранится гармония.

Человек разбирающийся и понимающий суть жизни, что никакого более сильного мотиватора, чем смерть для жизни не может быть. Но люди, тем временем не признают парадоксальность жизни и отвергают всё, что им не нравится, оставляя себе только хорошее. Но даже от того, что человек отвергнул всё плохое — оно не перестало существовать.

Помните, что в любой жизненной ситуации есть сторона, которую вы не замечаете. Примером может служить то, когда с вами случается что-то плохое и вы должны знать, что что-то понуждает вас изменится.

А понимание слова «юмор» говорит нам, что не стоит относится к жизни слишком серьёзно. Юмор — это самый главный неистощаемый источник энергии.

Перемены — это настоящий фундамент. Человек, к сожалению, всегда сопративляется переменам и не желает/боится вступить на новый путь. Стоит лишь запомнить, что перемены происходят ежесекундно. Лишь они помогают нам развиваться.

И хочу вас уверить, что всего лишь эти три слова применимы ко всему и советую вам к ним прислушаться.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика