Знойные будни Панама-сити

29-11-2016
0
0
Знойные будни Панама-сити

Постепенно началась новая глава моей жизни... Я бы ее назвал так: Глава №7 "Знойные будни Панама-сити".
Некоторые люди говорили мне, что возможно я психически не здоров, раз совершаю такое путешествие не имея в кармане хотя бы пары сотен тысяч рублей, некоторые слишком правильные люди, даже высказывали мне свое презрение... Были конечно и те, кто говорил что для моего путешествия нужно быть смелым и пр.

Я бы сказал, что для него нужна лишь цель и хорошая идея, которая будет тебя вдохновлять идти вперед, даже когда идти очень тяжело.

Впереди меня 65 километров непроходимых джунглей, познакомившись с ними, я понял что соваться в них без специальной подготовки, с мачете в руках, разрубая листву - весьма опасное, непредсказуемое занятие. Тут много всяких животных, змей, огромных пауков, о которых я ничего не знаю... Поэтому проще будет заработать 100-150$ и перелететь опасный участок, либо переплыть его.

Поэтому моя текущая жизнь весьма однообразна. Утром я просыпаюсь, иду на вокзал, кипячу себе воду кипятильником (который мне подарил крутой путешественник Роман Печенкин). Пью кофе и начинаю работать с помощью своего планшета. За день у меня сейчас выходит долларов 10. 
Я стараюсь либо не тратить за день денег вообще (отличный повод сбросить лишний вес, набранный годом сидячий работы в Тюмени). Либо минимизировать расходы до 1-2$.

IHxwe4OooH4.jpg

Под вечер в 22:00 (в это время в Тюмени 8 утра, а в Москве 6 утра). Я собираюсь и ухожу с вокзала, ищу какой-нибудь парк и ставлю палатку не далеко от джунглей, но все же ближе к дороге. Потому что ночные джунгли полные шума жизни, вызывают опасения больше, чем безлюдные парки. Сплю, утром просыпаюсь и иногда вижу много любопытных взоров... Наверное они думают что-то типа: "Смотрите, гринго вылазит из палатки!")) Но пока еще никто не тревожил, все смотрят из далека, вообще люди здесь позитивные, а полицейские вежливые.

Ближайший месяц вероятно буду занят работой и изучением испанского. Хочу поискать работу здесь, но пока есть заказы в сети, занят ими.

F2bkNFIGhHc.jpg

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика