Путешествие с выгодой

28-11-2016
0
0
Путешествие с выгодой

Итак, я закончил свой трип по Китаю.
Почему же столь долго не было постов? - В Китае я пережил сильнейшее отравление, из-за которого не мог есть несколько дней. Я ехал в основном на платном дешевом транспорте, потому что в день отравления я едва ли мог стоять на ногах, была высокая температура и бредовые галлюцинации. Вообще, в Китае у меня было два отравления за месяц, здесь это как бы обычное дело)
В этом состоянии я не мог ни писать, ни фотографировать. Да и что фотографировать: сидячий поезд, полный арабов где я провел больше дня, автобус тоже полный арабов (уйгуров). На границе съемка запрещена.

Каков итог по Китаю?
Получил выписку из банка. Расход по карте за месяц составил примерно 10 000 руб., а из Китая я вывез портретов с американскими деятелями на 221$. Это значит что доход, превысил расход. Путешествовать нужно выгодно)

Реальная стоимость моего путешествия по Китаю во много раз превосходит эту цифру, если вспомнить сколько щедрых подарков я получил от встреченных мною китайцев. Все это еще раз говорит о том, что неважно: кризис в стране или нет, студент ты или работаешь, есть деньги у тебя или же их нет - вне зависимости от всех этих факторов, ты в любой момент можешь отправиться в крутое путешествие и мир поделится с тобой своим безграничным богатством) 

Куда дальше?
Теперь я направляюсь в Португалию, где мне нужно быть в середине сентября. А пока меня ждет еще несколько дней путешествия по Казахстану и, до сентября, путешествие по городам России.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика