Что может стать неприятным сюрпризом для девушки в Австралии

16-04-2017
0
0
Что может стать неприятным сюрпризом для девушки в Австралии

Уже не первый раз отправляясь в путешествия, я стараюсь себя подготовить к тому, какие неприятные сюрпризы могут ждать в очередной стране. Австралия меня пугала в основном списком существ, которые могут попытаться меня убить. Однако, о культурных различиях и особенностях менталитета в межгендерных отношениях я не подумала навести справки.

Ожидания и реальность не нашли точку соприкосновения, когда меня пригласил австралиец отужинать с ним в каком-то роскошном местечке. У большинства русских девушек подобное приглашение будет созвучно восприниматься с бесплатным угощением и ухаживанием со стороны мужчины. Однако, в Австралии никто и не подумает оплачивать ваш счет, даже если стопроцентным инициатором встречи являлся австралийский жеребец. И даже когда вы вступите в серьезные отношения, никакой оплаты ваших прихотей и капризных желаний произведено не будет! Все материальные затраты делятся пополам, и если вас все-таки когда-то угостил ваш молодой человек, или пока не ваш, то скорее всего в следующий раз без зазрения совести он попросит вас оплатить свой обед.

Алкогольные напитки в баре тоже непринято покупать своим дамам, или же покупать с возвратом (сейчас я тебе куплю, а потом ты мне, но только обязательно). Это надо учесть. Но меня не покидает надежда, что существуют исключения!

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика