Молл Эмиратов

29-03-2017
0
0
Молл Эмиратов

Оригинальное название – Mall of the Emirates. Это своеобразный курорт для покупок и шопинга. В этом Эмиратском молле, начисляется 560 магазинов, которые все мировых известных брендов. В них собраны практически все категории товаров, одежда, обувь, спорт товары, техника, электроника, различный товары для дома и мебель.

Отлично подходит для семейного отдыха и развлечений, в нем расположено множество развлекательных залов, в которых будет очень весело и активно провести время. На территории молла, даже расположено два пятизвездочных отеля.

Этот торговый центр очень популярен, многие заядлые шопоголики, специально прилетают в ОАЭ, для того чтобы купить модных вещей и попутешествовать. Здесь может скупиться каждый, как человек с большим доходом, так и среднестатистический житель.

На территории также расположены банки, обменники, магазины книг,магазины сувениров и подарков, примерно 90 ресторанов и кафе, развлекательный парк с аттракционами, нескольк кинотеатров. Даже для ценителей искусства здесь есть арт центры и галереи. Также здесь есть даже лыжный курорт.

В общем для посещения и отдыха, молл Эмиратов, подходит очень хорошо. Думаю, Вам интересно будет попутешествовать в этом масштабном торговом центре.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика