Прекрасный Днепропетровск

25-08-2016
0
0
Прекрасный Днепропетровск

Днепропетровск - мой любимый и родной город, здесь я родилась, пошла в школу, закончила институт, вышла замуж и родила доченьку. Все в этом городе прекрасно, и сама длинная набережная в Европе, и храмы, и парки, и сооружения. Обожаю гулять по ночному городу возле Днепра, луна бросает свои отблески в реку, тишина, машин практически нет и людей тоже. Мосты горят разноцветными огнями. Ты сидишь и просто смотришь на блеск волн, мечтаешь, наслаждаешься городом и одиночеством.

Большое культурное значение в моем городе отводится театрам - русскому драматическому и украинскому, а так же театру одного актера. Обязательно стоит побывать во всех трех. Те эмоции и впечатления, которые вы испытаете во время спектаклей - больше нигде не найти.

В парках резвятся дети, гуляют влюбленные пары, мост соединяет город с Монастырским островом, на котором стоит Тарас Шевченко и наблюдает за тем, что творится вокруг. Колеса обозрения - опасная штука, но жутко интересная, тоже море эмоций, все старое, скрипит и держится на "честном слове". Колесо в парке Чкалова позволит полюбоваться городом, а в парке Шевченко - видом на Днепр и набережную. Приезжайте в Днепропетровск, он радостно распростер свои объятия гостям.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика