Про материальность желаний

15-08-2015
1
3
Про материальность желаний

Итак, я один, в незнакомой стране, никаких контактов, никаких связей, плохое знание английского, и очень ограниченный бюджет.


Мои последние желания:


1 – найти бесплатный хост в Турции (жить у кого-то) Это случилось когда я отправился гулять по одному из маршрутов, где познакомился с Эдуардо, и теперь живу с ним на турецкой ферме.
2 – Чтобы рядом были фруктовые деревья, и я мог в неограниченном количестве есть свежие фрукты :) На ферме полно фруктов: абрикосы, груши, вишня))
3 – Найти друзей иностранцев Сразу 3 :) Эдуардо, хозяин фермы, и недвано к нам присоединилась Барбара из Бразилии :) Но я прекрасно понимаю что мы все живем в совершенно разных уголках земли, принадлежим к разным культурам, и несмотря на прекрасное время проведенное вместе – скоро разьедимся, и каждый будет занят новыми путешествиями, или работой – лишь изредка поддерживая контакт.
4 – Найти наставника по фото- ремеслу, и по программе LiteRoom Эдуардо профессионально занимается видео-фото сьемкой, владеет небольшой компанией по данной тематике в Чили :) Я очень рад получить столь хорошего наставника, в портофлио которого сотни прекрасных кадров, достойных публикации в National Geographic и других мировых изданиях, но к сожалению моего уровеня английского не достаточно чтобы понимать все о чем он говорит))
Скоро я покину ферму, и меня ждет ещё одна часть неизвестности на берегу средиземного моря :)
Если желания реализуются с такой легкостью почему-бы не захотеть чего-то большего?
Яхту, вертолет, виллу? Понимание законов вселенной? Обладание сверхспособностями? Хочу ли я этого на самом деле? Как не странно – нет, не хочу. Ведь хотеть – значит двигаться на встречу своему желанию, и делать что-то для его достижения.


Комментарии: 1

Adil Shaymurat 27 Мая 2016 в 09:11
Наверно жалко было расставаться с друзьями...
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика