Автостопом по Турции (ч 2)

21-07-2015
1
1
Автостопом по Турции (ч 2)
За это время я успел уже 10 раз пожалеть о своем решении посетить Турцию, и о том что мне предстоит пересечь всю Турцию от Черного моря, до Средиземеного, и ещё целые 25 дней находиться в этой стране. Я даже решил уже подождать ещё 20 минут, и если никто не остановиться - ехать обратно, через Грузию, потеряв 50% стоимости билета на самолет. Мне нравится маршрут через Грузию, и сейчас на Кавказе мои хорошие друзья, к которым я хотел присоедениться. Итак, уже нацелившись на эту мысль я всетаки ждал 20 минут, когда вдруг остановилась фура. Я пошел к ней достаточно равнодушно, думая что если на севере Турции такая погодка, что же я буду делать на юге, при +40 стоять час на трассе - не вариант вообще :)
Комфортная фура с кондиционером, затем очень быстро поймались темпераментные Турки с которыми мы поехали на развалины какого-то храма:


Важное открытие:


Если ты мужского пола, а водитель турок едет с девушкой - он почти никогда не остановится. У них так не принято. При этом девушка будет ехать скорее всего в хиджабе, или очень закрытой одежде.
Турки на севере, и в центре не любят короткую одежду. В центральном городе Йозгар я не встретил ни одного человека в шортах, и уж темболее девушек :) На юге - это не проблема - все ходят в короткой одежде. А гденибудь на Утрише (Россия) вы можете ходить абсолютно голым, и никто косо не посмотрит. Везде разные культуры.

Про материальность мысли:


Это удивительно, но мысль материальна до крайне невероятной степени. Особенно когда Вы попадаете в какие-то условия, заставляющие все силы организма мобилизоваться для достижения определенных целей.
Самый ценный урок месяца:
С миром можно общаться. Заказывать любые события, и если желание достаточно сильно, и для его достижения приложены необходимые усилия - все обязательно сбудется, но не сразу.

Комментарии: 1

Adil Shaymurat 27 Мая 2016 в 09:17
На Утрише все привыкли уже
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика