Круговое путешествие по западной Украине.

02-03-2017
0
0
Круговое путешествие по западной Украине.

Вообщем мой маршрут выглядил примерно так: Львов - Николаев - Стрый - Ивано-Франковск - Залищикы - Черновцы - Камянецьк-Подольськ - Тернополь - Львов

Первый пункт - Николаев, а именно поселение первобытных людей. В общем на электричке туда добирать со Львова около 2х часов, но то что меня ждало потом...

Оказалось что электричка едет в соседнюю деревню, пришлось еще 3км идти пешком. Потом не смог найти в интернете точных координат этого этой пещеры, пришлось спрашивать местных, которые кое как мне обьяснили в каком направлении то что я ищу, короче поиски затянульсь часа на 4, но то что я увидел меня очень удивило.

Оттуда мне пришлось ехать в Стрый на ночлег. Нашел там отель за 15 долларов, который кстате был самым дорогим за все мое путишествие.

Также в Стрыю понравилась архитектура и уют города, в общем маленький Львов.

В Ивано-Франковск заехал в общем без приключений, навестил свою подругу. В Ивано-Франковске был несколько раз, но все же решил остаться на ночь, чтобы погулять еще 1 день с подругой.

Оттуда рванул на автобусе в Залищикы, в общем маленький городок, ничего интересного в городе нет, только 1 обзорная площадка, но она того стоит.

Были пробелмы с транспортом в Каменецк-Подольський, но с пересадкой через Черновцы добрался с помощью бла-бла-кар.

Каменецк-Подольский мне понравился наибольше, я ехал туда и думал что там кроме крепости ничего нет, но оказалось что это очень и очень интерестный город, в котором много чего интересного, к сожелению фотографий не делал ибо не было возможности подзарядить телефон.

Каменецк-Подольский меня очаровао, и я решил остатся там на 2 ночи, и ни о чем не жалею, и даже 2х дней не достаточно чтобы насладится этим городом.

Потом у меня немного начали заканчиватся деньги, и пришлось остатся у своих родственников в Тернополе.

В общем очень крутая поездка.

Путешествуйте, друзья! 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика