Солнечная Болгария - для кого?

23-02-2017
0
0
Солнечная Болгария - для кого?

Мягкий климат, теплое море, близость расположения и приемлемые цены на отдых - одни из многих факторов, которые привлекают наших туристов в Болгарию. Если меня спросят, кому я бы порекомендовала провести здесь отпуск, то я бы в первую очередь выделила две категории туристов: семьи с детьми и молодежь. В пользу такого выбора есть достаточно аргументов.

Для семей в маленькими детьми важен короткий перелет, нельзя чтобы дорога утомила малыша. Кухня на курорте тоже должна быть близка нам по духу, так сказать (врятли организм ребенка останется доволен экзотикой). А болгарская кухня как раз удивительно вкусна и разнообразна, да и используются в ней все знакомые нам продукты. Приятный климат, красивая природа также будет огромным плюсом для семейного отдыха, особенно если выбрать такие курорты как Святой Влас и Елените, расположенные в заповедной зоне. Ну и конечно большое количество семейных отелей с хорошей детской анимацией, ни в чем не уступающих турецким и египетским.

Для молодежи важными будут другие критерии при выборе места отдыха. В первую очередь молодых людей привлекут активные веселые курорты. В этом плане пожалуй лидирует такой курорт, как Солнечный берег со множеством кафешек и ресторанов у самого моря, ночных клубов и аквапарков. Улицы здесь всегда наполнены людьми и даже если приезжаешь на отдых в одиночку, то всегда есть возможность найти себе веселую компанию. Помимо этого важным аспектом будет приемлемые цены на путевку. Здесь можно забронировать как отели класса люкс, так и совсем маленькие недорогие гостинницы. Цены на продукты и проезд на общественном транспорте тоже остаются довольно лояльными.

 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика