Мощный амулет для знака Рыб

07-07-2016
0
0
Мощный амулет для знака Рыб

Мощный амулет для знака Рыб, талисманы для женщин

Талисманом для женщин знака Рыбы может стать всё, что отражает собой стихию воды. Представительницы этого знака- натуры жертвенные и мистические. Что бы защититься от плохого воздействия со стороны, обрести счастье и гармонию им потребуются наиболее сильные талисманы.

Камни-талисманы для женщин Рыб

Самым сильным влиянием отличаются камни. Их не стоит использовать до 30 лет, давать трогать посторонним, особенно злым людям. Для женщин, рожденных под зодиака Рыбы, оберегами могут стать:

  • Лунный камень
  • Аметист
  • Жёлтый сапфир
  • Лабрадор
  • Авантюрин тигровый глаз
  • Желтый сапфир


Сапфир для оберега нужно выбирать очень чистый, без вкраплений и сколов, форма камня должна иметь как можно меньше углов. Сферическая форма будет идеальной.

Камень принесёт своей обладательнице удачу, процветание в работе и семье, защиту от сглаза, исполнение желаний. Сапфир благоприятно повлияет на все сферы жизни, только в том случае если соблюсти несколько правил его использования:
Носить украшения с камнем нужно с перерывами, иначе вы начнёте чувствовать себя беспокойноОт повреждённых талисманов следует немедленно избавляться

Лабрадор


Активируется во время полнолуния, становится ярким и холодным, требует зарядки. Его просто нужно выкладывать на подоконник на ночь. Камень подчитывается и активируется лунной энергией.

Лабрадор быстро привязывается к своей хозяйке. Не следует прятать этот талисман, именно нося его на виду и как можно чаще, вы добьетесь лучшего воздействия.
Талисман с таким камней пробуждает скрытые магические способности, пробуждает уверенность в себе и является мощнейшей защитой для своей хозяйки.


Авантюрин

Талисман нужно носить при убывающей луне, иначе он навредит. Камень принесёт своей хозяйке любовь, положительный настрой и даже прозорливость. Авантюрин избавляет от дурных мыслей и депрессии, вдохновляет на творчество. Оптимизм, сила и вера в себя не покинут обладательницу такого талисмана.

Обереги для женщин Рыб

Хорошим оберегом для женщин рыб станет самодельная вещь, напрямую связанная с водной стихией. Фигурка в виде рыбок из подручных материалов или сшитая мягкая игрушка будут отлично защищать ваше жилище. С собой можно носить морскую ракушку или украшение из нее. 
Для женщин рыб существует живой оберег. Аквариум с различными обитателями и водными растениями сильнейшее средство защиты, оберег с живой энергией.
Покупать талисманы у других людей стоит лишь в случае полного к ним доверия.

Счастливые числа для Рыб


Такие числа помогут при составлении расписания. Запланируйте на эти числа наиболее важные события. Записав их на бумаге, вы создаёте временный талисман на удачу, главное потом избавиться от листка.


Для женщин рыб счастливыми числами являются 147, 10, 14, 19, 24, 28.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика