Из полицейского участка в Marriott

27-08-2016
0
0
Из полицейского участка в  Marriott

Всем привет! Я совсем не он-лайн пока. ...По своей глупости у меня стащили рюкзак , там был телефон, все деньги, лаптоп, ..в котором было 250 гб данных с путешествий , а главное все записи, идеи и работа над книгой, которую больше года писал..Винить могу только себя, iclouds не использовал ( все откладывал на завтра, не находил момента) ВСЁ БЫЛО В КОМПЕ...
Книгу писал на эмоциях, в разных местах, поэтому трудно восстановить, а по памяти совсем не то. Буду начинать писать с начала...
И пришла новая идея книги. Nekii mix art. Основа- фото из путешествий , к ним истории и рассказы и те эмоциональные отрывки, которые у меня отпечатаны в душе и на сердце + есть еще кое-какой арт. 
Надеюсь из вас кому то будет интересен такой вариант.
Мой арест в Макао , приключения с местным бэкпекером по Тайланду, сейчас история с кражей в Малайзии окружили меня многими новыми знакомыми и хорошими друзьями. Так что я знаю , что еще в этих 3 странах помимо нашей ждут эту книгу.
Буду переводить ее на их языки.

В Малайзии копы , как обычно ленивые жопы. Сейчас мой пост в фейсбуке собрал 2000 репостов. 500 комментариев , в которых все открыто ругают полицию и рассказывают свои проишествия, и что полиция ничего не делает.  

Вчера из полиции меня сами нашли после недели бездействия....и первым делом сказали , зачем я так поступил и ругаю их в FB))
Произнесли фразу: DANGEROUS!!!! Я не понял для кого: меня или их.
Вообщем, история набирает обороты.

Еще забавно, что в рюкзаке было штук 100 моих распечатанных фото и магниты..ВОР ПОЛЮБОВАЛСЯ путешествиями!))

У меня все норм..деньги зарабатываю на улице своими фото открытками. Вчера друг позвал в Марриот отель пожить денек, где ему работа оплачивает. 
Жизнь и приключения продолжаются! ))

 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика