Открылся Дом Вольных Путешественников в Астрахани

26-08-2016
0
0
Открылся  Дом Вольных Путешественников в Астрахани

Сегодня 15 июня 2016 года в заранее запланированный срок открылся Дом Вольных Путешественников в Астрахани. С этого момента и до 10 сентября 2016 года мы ждём всех хороших и трезвых людей, ознакомившихся с правилами в нашем общем астраханском доме.



Подробная инструкция для новоприбывших граждан появится завтра в группе дома в ВК и в моём ЖЖ.

Сегодня у нас прошло открытие, на котором мы торжественно перерезали красную ленточку, а потом общались и пили чай.





На открытие присутствовали пятеро жителей нашего дома и четверо жителей Астрахани. 

Новоселье прошло по плану, хотя приготовление чая было сопряжено с определёнными трудностями, потому что у нас со вчерашнего дня идёт череда отключений бытовых услуг. Началось это с того, что вчера почти весь день, с 10 до 18 часов у нас не было электричества, вечером его дали. Но сегодня утром выключили горячую воду, а в след за ней и газ, которые до сих пор не подали. Мы смеёмся, сняли квартиру, а живём как в избе, ну хоть интернет нам сегодня подключили в течение часа после подачи заявки и теперь у нас есть высокоскоростной Wi-Fi. Приготовление чая в итоге решили организовать на газовой горелке,



но и она работала с переменным успехов и пришлось кипятить кастрюлю воды полукиловатным кипятильником. Мы справились с этой задачей и горячий чай на новоселье был.

Спасибо всем, кто нас сегодня посетил и добро пожаловать в дом! Сейчас самое время к нам приезжать, пока нет перенаселения, а то все мне пишут, что приедут в июле-августе, когда будем самый наплыв народу и жара. А сейчас у нас тут самая хорошая погода +30 днём, +20 ночью и не жарко и не холодно. Мошки, которой многие опасаются, в городе практически нет, она только в области. Так что давайте приезжайте в июне, не тяните до июля-августа.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика