Вышел за хлебом, а попал в буддийский храм

31-08-2016
0
0
Вышел за хлебом, а попал в буддийский храм

Уже почти четвертый месяц в пути. Пройдет неделя, месяц, и я буду где нибудь в Малайзии. А там и до Сингапура рукой подать. Мне до сих пор кажется, что в моем родном городе сейчас зима и -30 градусов, в тот день, когда я ушел ведь так и было. Сейчас вспоминаю все лучшие моменты, что со мной происходили и события, которые я запомню надолго. Составил небольшой список, все что пришло в голову в первые 15 минут, сколько ж всего произошло то: 
В РОССИИ 
- В первый же день, темным зимним вечером водитель оставил меня по среди безлюдной трассы со словами "Проветри мозги, и возвращайся домой". В тот день я понял, что по любому дойду. На зло ему.
- Я подработал грузчиком 1 день и моя китайская виза окупилась. 
В КАЗАХСТАНЕ
- В Костанае я нашел вписку, просто подойдя к прохожему. 
- В холодной Астане (-35 градусов в январе) мне нужно было ехать в следующий город. Проснувшись утром, люди у которых я ночевал так беспокоились обо мне, что помогли купить билет на поезд. Благодаря им я не стоял на холодной трассе, а ехал в теплом поезде. 
- Выезжая из Алматы в Китай я застопил казахскую семью, ехавшую в деревню на новоселье. Меня пригласили на застолье, а позже, отвезли обратно в Алматы и приютили на день. Казахстан не отпускал. 
В КИТАЕ
- В Тайюане женщина, у которой я жил 2 дня, назвала меня своим братом. Ее дети звали меня "Father", а когда я прощался с ними, они заплакали. Сейчас в ее доме висит портрет с моей фоткой.
- Сидя в гостях я сказал, что хотел бы помыть голову. Китайцы повели меня в парикмахерскую специально для этого.
- Я спал на крыше.
В ЛАОСЕ
- Трижды я отказывался от денег. В Лаосе!!! Мне предлагали деньги!!!
- На въезде в страну я услышал "Hello" в свой адрес. Это были тайские дальнобойщики, которые позвали меня в свой кемпинг. Вписали, напоили, накормили. 
- Ночью в Саваннакете, в поисках ночлега я постучался в первый попавшийся дом. Мне открыли Вьетнамцы, вписали, накормили, напоили.
- В Лаосе меня вписывали тайцы, вьетнамцы, к лаосцам в гости зайти не получилось.
ВО ВЬЕТНАМЕ 
- Попал в аварию на мотоцикле. Теперь я каждый день просыпаюсь с улыбкой.
- Я кушал собаку и варенное яйцо не родившегося цыпленка.
В КАМБОДЖЕ:
- Я впервые вписался в настоящий буддийский храм.
То ли еще будет!

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика