Эх Самара-городок

26-08-2016
0
0
Эх Самара-городок

Остров на острове или Самара городок


Моя дорогая и горячо любимая подруга Сашенька - мир ей и благословение Аллаха, позвала меня на Свадьбу своих друзей. А так как друзья у Сашеньки - мир ей и благословение Аллаха, не стандартные, творческие и удивительные люди, развитые духовно до безобразия сильно, то и Свадьба у них была за рамками обыденности. 
Вписался я у Марины, путешественницы на генетическом уровне. Ведь мало того, что Марина сама активно ездит автостопом, так она ещё и является счастливой обладательницей Бабушки, которая с 54 лет всё бросила и отправилась в путешествия по городам и странам. Бабушка Марины, даст форы многим мне знакомым странникам, по количеству объезженных стран. 
Кстати с Мариной, нас познакомила Света, Сашенькина - мир ей и благословение Аллаха, подруга. Ну вы помните Свету, это та замечательная девушка, что танцует.

DFzwR1jfK8U.jpg

Валера и Аня, молодожены. Я вас от всей души поздравляю с вашим соединением. Вы настолько хорошие и замечательные люди, что мне хочется ещё не раз с вами встретится и Пообщаться! Чувство юмора, интеллект, адекватность, осознанность, всё это лучшим образом сочетается с вашей красотой физической. Я благодарен вам бесконечно, просто за то, что вы такие замечательные.

sGlb0fPWdUg.jpg

Остров, с идеальной температуры речкой, катание на лодке и байдарке, джемы у костра, всё это прекрасно гармонировало с общением между нами всеми. А нас всех там было человек сорок. Очень рад был познакомиться со всеми, с кем успел познакомиться.

AuFvGX9HedM.jpg

Ну а мои приключения, продолжаются. Что ждет впереди одному богу известно. Ну максимум двум.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика