В Перми

26-08-2016
0
0
В Перми

Я снова живу

Осознание этого мне пришло на трассе, тогда то я и решил сделать своё первое фото. Это ощущение хлынуло мне в душу и тело, сконцентировав восприятие в момент здесь и сейчас. Неизвестность - Вот мой двигатель счастья. Люди - Вот мой источник вдохновения.

Вечер в Перми был богат на увлекательные и запоминающиеся на всю жизнь события. Я встретился с друзьями, которых давно хотел повидать и Пообщаться. С Натальей, у кого я безумно рад погостить, каждый раз, приезжая в этот город. С ней мы можем общаться долго и продуктивно. Путешествовать по городу и области, попадая во множество различных, захватывающих историй. Так же я наконец то встретился с тремя сумасшедшими, в хорошем смысле, девочками, с которыми познакомился в Турции - Светой, Наташей и Олей.

Весело пообщались в парке, мы подзамерзли и решили двигать в сторону дома. Так как все жили в разных местах, мы пошли провожать все Вместе, всех по очереди. Первой была Оля. Придя на автобусных остановку, мы стали ждать автобус для Оли. Но позднее время и счастливый рок, решили за нас, что Оле нужно ехать не на Автобусе, а другим, более удобным и интересным способом. 

- Есть такое приложение - индрайвер - сказала Света. - мы можем вызвать такси и указать там цену сами.
- Указывай 30 рублей - ответила Оля, считая мелочь.
Кто повезет за 30 рублей, спросите вы? Только человек с чувством юмора. А такие нам и нужны, иначе и не интересно. Звонок:
- Я отвезу за сигареты и попить - отозвался мужской голос в Светином телефоне.
- У нас есть одна, нет, даже 2 сигареты - подсказали мы Свете на её вопросительный взгляд. 
- Мы дадим сигарету, даже целых две! - быстро сказала Света в трубку, - а вот попить у нас нет. 
Немного подумав, мужской голос в Светином телефоне согласился и мы стали ждать. Не долго. Подъехала девятка с сильно орущей музыкой.
- Я с ним не поеду - засомневалась Оля.
- Да ладно, пойдем посмотрим.
И мы пошли всей толпой смотреть на водителя. Подозрений он не вызвал, и мы посадили нашу подругу в машину.
- Ты сразу все сигареты не давай - напутственно проговорила Света, после чего всех порвал истерический смех, а потом добавила - одну сейчас, а одну когда довезет!
Мы вчетвером, двинулись провожать Наташу, весело хваля приложение, которое позволяет вызвать попутку за 2 сигареты.
Решив что автобус для Наташы, уже не придет мы зашли в Аптеку и купили воды, фруто-няня, чтобы расплатиться ей со следующей попуткой. Да, мы любим квесты. Но на этот раз ничего не выходило и мы пошли к Наташе пешком. Тем более это было всего в 2х остановках. 
Сидим у Наташи, пьем потрясающий кофе и подсчитываем, что мы имеем, для вызова попутки для Светы, меня и Натальи. Живем то мы близко друг к другу. Звонок:
- Нас трое, - говорит Света в трубку. - У нас есть бутылка Фруто-няни, 30 рублей и конфета из города с Атомной Электростанцией... зелёненькая.
Мы валяемся от смеха. 
"Наркоманы" - читаю я мысли человека на другом конце провода. 
Но как ни странно он развез нас по домам, сначала Свету, а потом и нас с Натальей. Прямо к подъездам. И ничего с нас не взял... даже Фруто-няню...

Вот такое начало друзья, дальше будет интересней!

PS: теперь вместо слова: "Еб#ня", я буду употреблять "перспективный район"

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика