Остановка в Тромсе (Норвегия)

07-09-2016
0
0
Остановка в Тромсе (Норвегия)
ELcNB40E0QY.jpg
В Тромсе мы познакомились с офигенными людьми. Спасибо Диме за помощь! Когда мы зашли в здание, стоявшее на территории судоверфи, что бы спросить, не ходят ли отсюда грузовые (или пассажирские) паромы до Исландии, мы и не думали, что зайдем к Диме, который столько для нас сделал! Вечером мы снова встретились, зашли в бар и Дима познакомил нас со своими друзьями Женей и Игорем. Они то и вписали нас на день! Спасибо нашим русским друзьям за душевную компанию и гостеприимство! Не доехали до Нарвика, т.к. ночь застала в пути и нужно было искать вписку. Мы как раз стопили недалеко от какой то деревни. Обойдя весь поселок, мы все таки встретили хорошего дедушку, который отвез нас в спортивную школу олимпийского резерва, где он когда то работал футбольным тренером, договорился с женщиной на ресепшн, потом еще и директору позвонил и с его разрешения впустил нас в комнатку с шестью кроватями. Мы с Никитой их обняли, а весь персонал относился к нам как к ученикам этой школы. Перед сном покушали и пошли в комнату. В таких местах я еще не спал. На утро нас ждал офигенный завтрак с безлимитными мюслями, молоком, кофем и соком. Плюс ко всему этому было еще куча другой еды. 
С Никитой начали часто сраться из за всякой херни. Все таки в путешествии с кем то тоже есть свои минусы, но плюсов больше, так что пока мы вместе. 
Сегодня доедем до Нарвика, а до следующего населенного пункта дороги нет, есть только паром, за который нужно платить деньги, поэтому есть вариант свернуть и проехать трудный участок через Швецию, а от туда вернуться вновь в Норвегию. Скорее всего так и сделаем. 
На фото только последние моменты в Тромсе и наша сегодняшняя вписка, т.к. телефон был разряжен всю дорогу. 
kTBRtOHU4GE.jpg
tD5ytXeGfmw.jpg
K-2-cE4450A.jpg
FQNq8hhiN7o.jpg
9otR-kOdONI.jpg
vaaWUMmBif4.jpg
sA3q2Whcw-E.jpg
PmEVwQ4cIe0.jpg
bW9MPkUFBAo.jpg
5XmapIMrh6k.jpg
938S_7pfpbA.jpg
Zp0gQmeYUSE.jpg

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика