Апельсиновый рай

13-09-2016
0
0
Апельсиновый рай

Сейчас меня окружают офигенные люди, с которыми мы зависаем в палатках в 200 метрах от моря. Я там, где апельсины лежат у тебя под ногами, их тут так много, что даже местным их не куда девать. Это место не отпускает. Не смотря на то, что тут полно русских, здесь все равно находятся люди, которые зовут к себе на чай и даже предлагают погостить в пустом домике среди гор. Тут полно еды. Апельсины, яблоки, лимоны. Скоро поспеет виноград и гранаты, а в одном месте мы даже нашли пару спелых слив!
Немного о тех, кто меня окружает: 
Серега, с которым мы едем с грузинской границы. Я уже и забыл сколько мы вместе. С этим позитивным чуваком я посмотрел на путешествия по другому. Вдвоем проще, веселей, интересней. Впервые за 4 месяца я путешествую не один. И это радует.
Антон. Палатку которого мы обнаружили рядом с нами на пляже в Анталии. Он очень неожиданно появился. Так мы и приехали в Чирали втроем. Он выехал из дома с 300 рублями и уже добрался до Турции.
Мэтью. Маленький француз с большой душой. Именно таким я его запомню. У него вообще интересная история. Человек просто взял отпуск на месяц. А когда этот отпуск закончился, он решил продлить его еще на месяц. А после он просто не захотел возвращаться. Так чувак протусовался в Испании 4 месяца а после свалил в Турцию, в которой он уже 9 месяцев. Так и пролетели два года, а он и не собирается возвращаться! Ходит с рюкзаком, вес которого составляет половину массы его тела.
Матьяс. Двухметровый добряк весом в 100 кг., который прикатил на велике к нам из самой Германии. 
Каждую ночь мы сидим у костра и рассказываем истории из жизни, поем песни (у француза получается круче всех!), готовим еду. А под утро море бодрит лучше любого кофе! Так мы прожили в этой деревне уже 5 дней. Иногда просто необходимо остановиться на одном месте и отдохнуть, перевести дух. 
Через 20 дней заканчивается мое прибывание в Турции, после которой скорее всего будет Грузия. 
Ну а ближайший маршрут такой: Чирали, Фетхие, Измир, Бурса, Стамбул.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика