Пикантная история

17-09-2016
0
0
Пикантная история

Никогда бы не подумал, что впервые встречу гея в Китае. Я слышал они есть во Вьетнаме и Таиланде, но что б в Китае… 
Обо всем по порядку: 
28 февраля я благополучно свалил из Пекина. На метро добрался в другой конец города. Что б не идти лишние 2 километра по огромной развязке, ведущей к автобану я перелез через забор. С автостопом мне очень везло в тот день. Не прошло и 10 минут, как меня подобрали и вывезли за пределы Пекина. С облегчением вздохнув я открываю карту и выбираю город, в который поеду. Тайюань относительно не далеко от Пекина, за день добраться вполне реально. Застопил полицейских, которые остановили мне автобус до ближайшего города. Доехал бесплатно. Дальше больше. 
Разговорился с симпатичной соседкой. Сначала сказала мне, что у нее есть бойфренд, а потом спрашивала почему я ей внимание не уделяю? Странные китаянки) Стандартные вопросы типа "А где ты спишь?", "А что ты ешь?". Ночью мы подъехали к автобусной станции какого то богом забытого городка. Идти мне было не куда, и о чудо! Ко мне подходит мужик, который сидел не далеко от меня и всю дорогу смотрел на нас. Я привык, что китайцы невольно бросают взгляд на иностранца, это нормально. Дальше диалог: 
- Hello! You very good! 
- Oh, thank you! You are going from Beijing? 
- Yes! Where you go? 
- I don't know… 
Оказалось, что он тоже едет в Тайюань. Мне поступает предложение найти ближайший отель, заночевать и завтра вместе поехать дальше. Он достает клетку с декоративными голубями из Англии, я соглашаюсь и одеваю свой рюкзак. Когда мне предлагают безвозмездную помощь, внутри меня скапливается куча сомнений. Я думаю, что же хочет от меня этот человек? Что я могу дать ему в ответ?! Почему он хочет помочь человеку, которого впервые видит? Я стараюсь избавиться от таких предрассудков и быть максимально открытым для людей. Ведь во всех случаях мне попадаются действительно хорошие люди. Но на всякий случай я сравнил наши габариты: если потребуется, я могу применить силу, что бы уйти. 
На следующий день я проснулся цел и не вредим. Он покупает мне кучу ништяков: печенье, сок, бисквиты. В общем все, что я люблю. К тому же оплачивает билет до Тайюань стоимостью 60 юань. Я в тысячный раз говорю ему спасибо, не понимая, как же так. 
Приехав в город мы с ним распрощались. Я пошел гулять с какими то студентками, которые тут же подбежали ко мне. А вечером между нами состоялся диалог, я даже за скриншотил. 
Предложил ему остаться друзьями. А он пишет, что напьется сегодня. Санта Барбара прям. Так я впервые за френдзонил гея. Не понимаю, чем я его привлек. Вид у меня странный: дряхлый рюкзак, грязные кеды и джинсы. 
Зато у меня огромные запасы еды, спасибо ему за это. Пойду в палатку.

4BeXo0TZ32c.jpg

zPHJJsjbTdw.jpg

mU06d02_l0g.jpg

30cvN3uv9e4.jpg

7MdrvmBv4Yw.jpg

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика