Street Food в Китае

17-09-2016
0
0
Street Food в Китае

В последнее время я частенько зависаю на Street Food. Такие улицы есть почти в каждом китайском городе. Вы просто обязаны побывать там, если хотите увидеть настоящий Китай! Лучше всего туда идти с кем нибудь из местных, иначе есть риск отравиться. 
Такие улицы пропитаны резким запахом тухлятины, так что их можно найти с закрытыми глазами, с помощью своего обоняния. Вам показалось, что недалеко от вас кто то умер? Нет! Вы на Streed Food. 
Если вы очень брезгливы, то это не для вас. Там не парятся насчет антисанитарии, поэтому кушать надо в проверенных местах. Теперь про еду. Если у меня спросят, что едят китайцы? Я отвечу: ВСЕ! И это действительно так. Чего там только не увидишь: лягушки, осьминоги, морепродукты, сладости, мясо каких то непонятных животных и т.д. 
Еда для всех слоев общества. Зайдя туда, можно наблюдать как богатенький пузатик в костюме уплетает дорогие устрицы, а рядом с ним сидит бомж с тарелкой риса и смачно рыгает. Куча бездомных, попрошаек и других сомнительных личностей придают еще больше атмосферы таким местам. Street Food очень популярен в Китае, вечером туда приходит огромное количество народу. Тут самая дешевая и вкусная еда, которую нужно обязательно попробовать) 
Если будете в Китае - попросите кого нибудь туда сходить! Это как минимум весело!

7_Z6GEa5bMk.jpg

kRCO0ObjSJ4.jpg

b-Zs3dfaBBQ.jpg

PUZ6VZAJuAs.jpg

Vb-AnmYnbCM.jpg

HceWoU4Q4sM.jpg

0JTE9NFbvj8.jpg

thnIRV9MkUY.jpg

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика