Караоке в Хошимине

17-09-2016
0
0
Караоке в Хошимине

После Куангнгая я поехал в Хошимин. По пути разговорился с мужичком из Афганистана. Говорит, много где жил, всю Азию объехал, сейчас иммигрировал в Данию. Я решил спросить, а что если въехать в Афганистан или Пакистан со стороны Индии, а от туда двинуть в Иран. Он отговорил меня, говорит, плохая затея. В Афганистане, если выехать за пределы Кабула, то отгребу проблем, а может и вообще живым не вернусь. Поверил ему, он 30 лет в этой стране прожил. 
В Хошимине меня встретила сестра Пхука. У него сестры и братья по всему Вьетнаму есть. 
В первый день я целый день катался на велике. Хошимин как Москва. Представьте огромную пробку на каком нибудь МКАДе, только вместо машин, одни мопеды. Мне "посчастливилось" попасть в такую пробку) 
Во второй день сестра Пхука познакомила меня со своими друзьями. У них была какая то встреча, на которую она взяла меня с собой. В Азии очень любят караоке, это у них чуть ли не главное развлечение. 
Кроме сестры Пхука никто не говорил по английски. В караоке были песни только на вьетнамском. Мне вручили микрофон, и я начал от балды что то петь, просто читал слова на вьетнамском языке. Вьетнамский алфавит чем то похож на английский. Все делали вид, что понимали, о чем я пою, и хлопали мне. Я ржал над всем происходящим, фоткался с вьетнамцами и пел непонятно что) 
В Хошимине было странно, но весело.

oh6QLS37I2g.jpg

QZQg_81KfHo.jpg

IECcvQ4qfKg.jpg

pD_ycMpXjS0.jpg

ub0DjRsgxoY.jpg

EbhVxXWys9A.jpg

 

55B8rzfl7NM.jpg

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика